WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:16 25-01-2003 / Николай, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет и у меня проблема с потерей эрекции. Проблема в том что непосредственно во время ласк , до введения, (не важно, что делает в это время девушка - ничего, или "все" - оральная стимуляция или еще что- то , правда от орального секса я удовольствия особого я не получаю - может плохо делают? ) возбуждение как бы спадает, просто "не хочется" или даже не знаю как это выразить.

Ответы

# 03:48 25-01-2003 Plechman, обратиться
Николай, возможно прелюдия не та, т. е. действительно "плохо делают", а может быть вам больше подходит спонтанный секс, с очень короткой прелюдией, а то, что от орального секса ты не получаешь удовольствия. .. может ошибаюсь, но уверен - дело в исполнение.
# 12:48 25-01-2003 Психоаналитик…, обратиться
Николай, мне кажется, все дело в психологических причинах, которые и формируют у тебя барьер, "табу" на отношения с женщиной. Мне кажется, ты относишься к ним с почеркнутым уважением и для тебя они все как- то связаны с материнским образом. Есть что- то подобное? Если хочешь узнать подробнее - пиши, "размотаем" твою проблему.
# 02:33 26-01-2003 Андрей, обратиться
Здравтвуйте Психоаналитик!
Знаете, у меня другая проблема, но подозреваю, что Вы сможете мне помочь. .. А вдруг. .. У меня преждевременное семяизвержение. .. Напишите мне пожалуйста на е- мейл: andrey_30@mail. ru
С нетерпением жду! Заранее благодарен!
# 06:10 26-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Как один из вариантов, нестойкая эрекция может быть следствием повышенной тревожности. В зависимости от степени выраженности проблемы ее можно решить несколько изменив поведение или медикаментозно. Надо разбираться в нюансах. ..