WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:13 26-01-2003 / Galina S., обратиться

Dorogoi Doctor. Ne mogli by vy mne pomoch' sovetom? Delo v tom, chto s mujem jivu 5 let, znau ego uje 10 let, no kak tol'ko pojenilis', on sil'no izmenilsia, t. e. ne hochet voobshe zanimat'sia sexom(ran'she vse bylo horosho). My jivem ochen' horosho, on mne vo vsem pomogaet, nu v obshem jivem dusha v dushu, a sexa net. . . Lubovnika ia ne hochu, hotela s nim poiti k vrachu, no on govorit, chto on ne bolen. Kogda ia s nim nachinau govorit' o sexe, on opuskaet glaza i potom my ne razgovarivaem. No to, chto u nego nikogo net- eto100% , potomu, chto my s nim dnem i noch'u vmeste. Pomogite, mne ne k komu obratitsia. Zaranee blagodarna, Galina.

Ответы

# 05:22 26-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Galina! Как Вы понимаете, для того чтобы Вам помочь, необходимо было бы получить подробную информацию от Вашего мужа. Только он может объяснить что с ним происходит, почему ситуация складывается именно таким образом. А уже в дальнейшем можно было бы думать о возможном решении проблемы. Если он согласится обсудить проблему заочно, то со мной можно связаться по ddimai08@mail. ru