WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:40 06-12-2000 / Елена, обратиться

Я испытываю к человеку очень сильные чувства, но не могу с ним полноценно заниматься сексом. Я очень сильно возбуждаюсь лишь от одного его присутствия, предвкушая близость, но как только дело до нее доходит, возбуждение или пропадает, или становится настолько сильным, что я уже не могу испытать оргазм. При этом возникает острая боль в правом боку и сильная дрожь. Кажется, что еще немножко, и получу оргазм, но разрядки не наступает. Так может продолжаться довольно долго. В результате, я остаюсь неудовлетворенной, а партнер устает меня ласкать. Как с этим бороться, подскажите пожалуйста. С другим партнером таких проблем не возникало, но там и чувства были не такой глубины. В том случае я получала оргазм, но не была удовлетворена психологически, а сейчас - наоборот, получаю огромное удовольствие от сексуального общения с человеком, но физического удовлетворения нет. Я бы с этим могла мириться, если бы не острая боль в боку. Если потом все же я получаю оргазм (довожу себя до оргазма после того, как человек уходит, причем довольно легко это у меня потом получается - без мужчины), боль проходит. Но такое меня не устраивает. Что делать?

Ответы

# 04:31 07-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Ваша проблема, кажется, понятна Вам самой. Она носит преходящий характер и со временем все войдет в нормальное русло. В настоящее время Вы достигаете высокого уровня возбуждения, фазы "плато", и Вам требуется нечто дополнительное, что могло бы "включить" оргастическую разрядку.
Хоть это и сложно на расстоянии, но попробую дать совет. Но эта рекомендация должна относиться к действиям партнера! (По идее, все инструкции надо давать ему, а не Вам, а тут Вам придется инструктировать его. .. Ну ладно. ) В таком состоянии (на пике возбуждения) необходимо найти какой- то неожиданный поворот в действиях. "Монотонное" продолжение ласк ничего уже не может дать. Нужно либо на какой- то отрезок времени прекратить ласки и потом начать стимуляцию других зон в другом темпе и с иной интенсивностью. Например, прикосновения должны стать почти воздушными, едва уловимыми и внегенитальными! Другой вариант - немедленное и неожиданное (для Вас) действие, воздействие на какой- то участок тела опять- таки вне гениталий. Такой "перескок" оказывает мощное воздействие на психику и вызывает эмоциональный "взрыв". ..
Что касается боли, то она связана или со спазмом гладкой мускулатуры или с застоем крови при сильном возбуждении.