WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:33 26-01-2003 / Саня, обратиться

здравствуйте, мне 17 лет. Что делать если член как банан изогнут вниз и стоит под углом меньше 90 градусов? какое нормальное положение и отразится ли ето каким- то образом на половом акте и не будет ли ето сопровождатся болью?

Ответы

# 05:32 27-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саня! Асимметрии и искривления пениса встречаются достаточно часто. Для того чтобы разобраться в Вашем случае лучше показаться урологу.