WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:43 27-01-2003 / Vit, обратиться

Доктор, посоветуйте пожалуйста что делать. .. .. .
Девушке моей больно когда я ввожу в нее член, как бы я ее не возбуждал, но как только начинаю входить, ей становится больно, именно на входе, а когда внутри ее, то почти не больно. .. .Но она все равно напряжена. .. .Подскажите что можно сделать, чтобы ей не было больно . .. .. .. .. .

Ответы

# 13:04 27-01-2003 Аноним, обратиться
Вводить кому не больно!
# 14:16 27-01-2003 Аноним, обратиться
Сделай так чтобы она тебя по настоящему захотела. И все будет супер, просто ты плохо стараешься
# 01:49 28-01-2003 Plechman, обратиться
чаще занимайтесь сексом - это раз, второе - наверняка она напрягается психологически - вам нужно поговорить с ней - она должна научится расслабляться и духовно и физически, далее - фраза "сколько бы я её не возбуждал" ~ корявая - покаазатель не "сколько", а "как" - если ей не нравится прелюдия, устраиваемая тобой(т. е. она не "течёт"), хоть час лабузайся толку не будет - тебе нужно узнать её эрогенные зоны и научится с ними обращаться(всё это можно узнать из откровенной беседы, или опытным путём, но второе уметь надо), и последнее - держи фишку: для отвлечения от болевых ощущений от "низа", нужно сильно воздействовать(лаской разумеется) на др- ю часть тела - очень хорошая вещь в этом плане - "ракушка" с покусыванием - нежно целуешь её в ушко, при этом покусываешь за мочку. Good luck!
# 10:37 28-01-2003 Коша, обратиться
Используй вазелин. Здорово помагает в подобных ситуациях.

Только не забудь, что вазелин нельзя использовать вместе с презервативами!

icq 162016770
# 12:12 29-01-2003 Вика, обратиться
Уважаемый Vit, а почему Вашей девушке больно? У нее Вы первый? Если это так, что боль объяснима. Во- первых, она наверняка боиться боли, поэтому напряжена. Во- вторых, Вы слишком торопитесь с введением и мало времени уделяете предлюдии, т. к. для первого раза необходимо , чтобы прелюдия была ОЧЕНь долгой, чтобы девушка смогла отвлечься от посторонних мыслей и забыть о боли, т. е. должно возникнуть сильное желание. .. Видно Ваша девушка не может возбудиться еще и потому, что Вы недостаточно ее ласкаете и не знаете ее эрогенных зон. Кстати, если Ваша девушка девственница, тогда она наверняка сама еще толком не знает, где находятся точки, которые ее по- настоящему возбуждают, поэтому Вы сами или вместе с ней можете шаг за шагом изучать ее и свое, кстати, тело.
Еще одна причина напряжения Вашей девушким может быть в боязни забеременеть. Мой совет: очень советую поговорить с ней о контрацепции, о том, что для нее больше подходит. Для девушки Очень важно знать, что о контрацепции думает не только она, но и ее партнер, что ему не все равно. Может она в Вас не уверена, не доверяет Вам, думает, что Вы не беспокоитесь о ее здоровье. Кстати, Вам, уважаемый Vit, немешало бы еще и пройти ряд анализов на все инфекции, чтобы не заразить Вашу любимую, т. к. во время дефлорации девушка наиболее подвержена риску заражения, т. к. свежие ранки напрямую соприкасаются с половым членом. И последнее, не забывайте, что первый раз в жизни женщины - это одной из самых важных событий ее жизни, поэтому будьте как можно ласковее, говорите, что любите ее, что она у вас самая- самая. .. и тогда все будет ок. Удачи Вам и любви!