WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 27-01-2003 / Ира, обратиться

У меня сын - 7 лет. Последнее время часто занимается ананизмом играет и трет
свой член, чуть ли не до эрекции. Если его кто- то застает за этим занятием впадает
в агрессию - оправдывается, плачет, может даже драться. Его никто не ругает и
не наказывает, пытаемся либо отвлекать его или объяснять, что у него может
потом болеть и это делать некрасиво. .. В целом ребенок нормальный, ну может
немного гиперактивный. Чтобы Вы посоветовали для коррекции такого состояния. .. .

Ответы

# 23:03 27-01-2003 Света, обратиться
Та же проблема. Только нашему пять, и занимается он этим делом с четырёх лет. Мы тоже сначала паниковали (правда, ведь неприятно ? ). А сейчас как- то уже даже привыкли. Только он уже меньше и занимается. Зато привычка держать руку в штанах - так и осталась. Особенно , когда нервничает. Мы уже и у уролога были, и у психолога. Говорят, отстаньте от ребёнка. Раз уж обнаружил такое " удовольствие", то теперь не перестанет. Вот так- то. ..