WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 27-01-2003 / Роза, обратиться

Скажите, пожалуйста, доктор, что мне делать: мой муж меня очень любит (мы женаты уже 18 лет и чтобы между нами не происходило - мы все равно вместе), но он последние лет 8 постоянно меня просит, чтобы я находила себе других мужчин (желательно моложе его и несостоятельных в финансовом плане) и мы с ним втроем занимались сексом. Меня всегда это немного смущало, но он объяснял, что ему нужна только я и это помогает ему разнообразить свою сексуальную жизнь и не искать развлечений на стороне. Мне это, честно говоря стало надоедать, так меня, лично эта ситуация (сама по себе) так не "вдохновляет". Для меня счастье - это когда 1 партнер, который тебя любит, а ты - его. Понимаю, что подобные желания - веяния современной сексуальной распущенности в нашем обществе. И, в принципе, попробовать было интересно. Но и это, как все в этой жизни надоедает и приедается. Я отказалась и муж очень расстроен. Первое время пытался познакомиться со свингерами (Это шведские семьи), но я эту затею не поддержала. Теперь он обижен, неудовлетворен и т. д. Я мне тоже это все уже надоело - неинтересно, примитивно, да и опасно (сколько болезней). Что делать, посоветуйте!

Ответы

# 23:17 27-01-2003 Лора, обратиться
Попробуйте его может как- то переключить. Может ваш секс слишком однообразен ? Столько ведь вариантов без группового секса ! Ну, я не знаю. .. попробуйте секс где- нибудь в необычном месте ( в машине, например, все мужчины мечтают между прочим), или чулки , или . .. ну, словом, посмотрите всякие эротические фильмы, если затрудняетесь. Но если не хотите группу, то не соглашайтесь даже на один раз, потом не отстанет ни за что !
# 01:34 28-01-2003 Qx, обратиться
Роза, думаю за восемь лет он уже все попробовал без вас и не один раз!
# 19:20 28-01-2003 Роза, обратиться
QX! Вы очень проницательны, не переквалифицироваться ли Вам в сексопатолога, хотя, боюсь, не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы догадаться, что за 18 лет (а не 8)все перепробовано. Спасибо за ценные замечания.
# 19:23 28-01-2003 Роза, обратиться
QX! Вы очень проницательны, не переквалифицироваться ли Вам в сексопатолога, хотя, боюсь, не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы догадаться, что за 18 лет (а не 8)все перепробовано. Спасибо за ценные замечания.
# 02:00 29-01-2003 Qx, обратиться
Вы сообщили, что за последние восем лет супруг просит. Каков вопрос, таков ответ. Если вам нравится быть клоуном в постели, кто же против? Ублажайте муженька!
# 04:45 29-01-2003 Ужастик, обратиться
А еще хочу добавить: не стыдно покупать молодых мальчиков? тогда легче снимите продающихся. Зрелая дама, а пишите черт знает что. Тр@@@хайтесь хоть множественными группами, но не забывайте, этот сайт читают молодые, может и ваши дети. Так если так себя тетя ведет, то почему же им не попробовать? Полная и откровенная безнравственность! Если уж так было невтерпеж, можно пообщаться с доктором лично или пойти к сексологу на консультацию.