WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 27-01-2003 / Zhanna, обратиться

У меня такая же ситуация(Роза 27 январь 2003 10: 36: 25)
. Но мы вместе третий год. Муж хочет, чтобы кто- нибудь за нами наблюдал, когда мы заниамемся сексом. Хочет чтобы меня "любили" он и еще мужчина. Если раньше он об этом намекал. то теперь почти маниакально хочет. Когда мы познакомились я устраивала ему маленькие радости в виде женщин(секс в троем). Недавно лечилисьот уреаплазмы(еще одна новая зараза)- прошли курс антибиотиков. Поэтому я не хочу ни какой грязи. Ему каждую ночь сняться сексуальные сцены, оргии. Секса со мной он хочет каждый день, а меня это утомляет. 2 дня без секса: ссоры , доходящие до скандала. Хоть расходись. ..

Ответы

# 13:50 27-01-2003 Власта, обратиться
Жанна, ну ничего себе! Мне кажется. что вы раскованная женщина, почему бы вам действительно не реализовать фантазии мужа, восопльзовавшись презервативом? Я бы хотела попробовать то, что ваш муж вам сам предлагает. но мой мужчина слишком консервативен. Он воспринимает мои фантазии почти как желание изменить. ((
# 16:43 27-01-2003 Vadim, обратиться
А я наоборот, ищу семейную пару.
# 01:39 28-01-2003 Qx, обратиться
Допускала женщин, теперь нужно попробовать и мужчин в ваше грязное ложе! Не будет удивительным, если маЛчик попросит привести дога или бульдога. Сама позволила, а уж теперь лавочка открыта. Бросит он тебя в любом случае, когда встретит нормальную женщину.
# 19:25 28-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Жанна, никаких проблем - РАЗВОДИТЕСЬ. Вы не найдёте общий язык - между вами нет любви.