WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 27-01-2003 / Я, обратиться

Фригидная женщина – это та которая не хочет секса или вообще не испытывает оргазм ( например при маструбации)

Ответы

# 16:52 27-01-2003 Leka, обратиться
А такие бывают? Муж мой говорит, что не бывает фригидных женщин, есть ленивые мужчины. Я ему склонна верить в этом вопросе, так как сама раньше была равнодушна к сексу и кончала только при самостимуляции. Зато какие оргазмы сейчас, даже соседи завидуют. .. Думаю, нежный и любящий мужчина может "разбудить" любую женщину.
# 17:21 27-01-2003 Super, обратиться
Супер- тест!
Проверь свою сексуальность!

http: // damochka. ru/ sex- test/ ?id= 261281
# 19:33 27-01-2003 2 Leka, обратиться
ОДнако. .. .Это вселяет оптимизм! !! !)
# 01:25 28-01-2003 Plechman, обратиться
Leka попадает в точку: ) - мне кажется, что фригидность - это, если не всегда - то чаще всего, психологическое заболевание, которое приобретается некоторыми девушами после нескольких неудачных опытов. по медециески её описание выглядит примерно так: Фригидность - полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.
# 01:36 28-01-2003 Plechman, обратиться
(на вопрос- то я ответить забыл - вот отвечаю) - фригидные женщины не испытывают никакой тяги к сексу в любых его проявлениях(мастурбация в том числе), о оргазме речи не идёт, но, по- моему, любая форма фригидности(их есть несклько видов) излечима.
# 04:56 28-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Фригидность – это устаревший термин, описывающий отсутствие возбуждения и оргастической разрядки при любых ситуациях (мастурбация, во сне и т. д. ), с любыми партнерами… В тяжелых формах близость воспринимается с отвращением, вызывает только боль, интереса к сексу нет…