WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 27-01-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, советом!
Дело в том , что у меня матка имеет сильный загиб и я не могу получать нормального удовлетворения при половом акте. Я чувствую себя неполноценной. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:40 28-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Загиб шейки матки не может влиять на способность получать удовлетворение во время близости! Причина в чем- то другом (надо разбираться)!
# 13:20 28-01-2003 Инга, обратиться
Единственное в чем может помешать загиб шейки матки - это забеременеть.