WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 27-01-2003 / Lena, обратиться

Vredna li 4astaja, dlitelnaja masturbacija?
Spasibo.

Ответы

# 01:06 28-01-2003 Plechman, обратиться
По моему, вполне возможно, что ошибочному, мнению - да вредно, как минимум на психологическом уровне. Совет - парня найди, и пусть он заменит твои ловкие ручки своими.
# 03:14 28-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Нет, не вредно!
# 23:34 28-01-2003 Лора, обратиться
А я всё- таки согласна с Plechman , не то что вредно, но ощущения притупляются потом , при обыкновенном сексе, дольше ждёшь разрядки что- ли, если она в первое время вообще получается. Лена, ждите эротических снов ! Это безвредно и не менее приятно, чем мастурбация ! Дорогой Plechman, ты как всегда прав !