WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:38 27-01-2003 / Мила, обратиться

Доктор! Помогите! Я с любимым человеком живу половой жизнью уже 3 года, но не испытываю оргазма! !! Может мне нужно лечиться? Мне 21 год

Ответы

# 23:09 27-01-2003 Лора, обратиться
Мила , ты не первая, здесь таких уже много, хоть клуб создавайте, что- ли, девчонки !
# 01:02 28-01-2003 Plechman, обратиться
Мила, телепатов на сайте не водится - отталкиваясь от твоего сообщения, тебе можно только сочувствовать, подробней нужно писать, если хочешь, чтобы тебе помогли.
Р. С. (проявляя свои телепатические навыки) Лечится - вот уж вряд ли. ..
# 11:06 28-01-2003 Smoke@Kodeks.Ne…, обратиться
а ты попроб. с другим любовью замись ! ! и все будет на 80%
# 19:06 28-01-2003 Марина, обратиться
Попробуй, когда он сзади, поласкать пальчиками клитор. Помогает. Еще есть хорошая поза, когда вы лежите друг к другу лицом, твои ноги вместе(справа от него, около плеча). Тоже попробуй пальчиком. Знаешь, я так решила свои проблемы. Ищу все новые позы. Могу кончить только с помощью пальчика или при оральном сексе. Но к ОС я шла долго. Было вначале не кончить. Надо, чтобы партнер не торопился, вы чувствовали себя с ним уютно. Все получится- только не стесняйтесь эксперементировать. Удачи!