WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 28-01-2003 / Приблудный…, обратиться

Доктор, наверное, я один такой, но вот суть: с нелюбимым человеком заводится с полоборота! Как каменный от одной только мысли. А вот с любимой - сходу - никогда. Либо если я долго её ласкаю, чего то там шевелится : ) так, чтобы уже разделись и стоит, первые раза 3 не бывает. Почему так? Стеснения я не испытываю. Акт прохотид в штатном режиме. .. с достижением всех целей. .. Но вот сам факт того, что на любимую с ходу н встаёт, смущает. ..

Ответы

# 13:13 28-01-2003 Инга, обратиться
Сама природа дала Вам уникальный шанс подолгу ласкать девушку. А то обычно бывает, раз встал - надо побыстрее засунуть, чтоб не упал и вся прилюдия насмару. Я думаю, Ваша девушка должна быть Вам благодарна.