WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 28-01-2003 / Вася, обратиться

у меня короткий пенис что делать?

Ответы

# 00:55 28-01-2003 Plechman, обратиться
Вообще существует как бы "натуральный" метод - метод джеклинга(не знаю правильно ли написал), или проще - метод "доения", т. е. увеличение аппарата с помощью физических воздействий и упражнений, правда точно не известно на сколько этот метод оправдан. .. Посмотри в сети, может найдешь и метод и отклики.
# 04:41 28-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! Не размеры красят человека! А реальные увеличения возможны лишь при помощи хирургических методов. На эту тему можно посетить урологов и проконсультироваться. ..
# 16:18 28-01-2003 Аноним, обратиться
У меня такая проблема!
При возбуждении, даже не сильном, у меня начинает выделяться какая- то жидкость, бесцветная(как капелька воды, НЕ СПЕРМА! !! ), липкая!
Это меня уже давно мучает! Что это может быть, подскажите пожалуйста!
# 02:24 29-01-2003 Аноним, обратиться
Становись пассивным гомосексуалистом, тогда размер твоего пениса никого волновать не будет!
# 13:50 30-01-2003 Аноним, обратиться
Что выросло, то вырослоНе обязательно глубоко, главное хорошо! А насколько мал? Может и не мал вовсе. .. ?
# 13:58 30-01-2003 Машенька…, обратиться
Уважаемый незнамо- кто (28 январь 2003 16: 18: 04)!
И в чем Ваши проблемы с капелькой? Она Вам что, мешает?
Дело в том, сто это естественная смазка, выделяющаяся при возбуждении у мужчин. Это нормально. У кого- то больше ее выделяется, у кого- то меньше. У женщин тоже смазка есть, только больше ее по- моему. Не переживайте.