WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:06 28-01-2003 / Malyj, обратиться

Mne 22 ja escho nie razy, bojus chto pozno i chto moj pierwyj raz dla dewushki budet smeshnym. Tak li eto?

Ответы

# 18:03 28-01-2003 Alexus, обратиться
Расслабься друг! Мне 23 сейчас и начал я тоже в твоем возрасте : ))) Главное - доверие и честность. Не пытайся казаться крутым Казановой, если чего- то не знаешь - спрашивай. (Только не так: "У, ёёё. .. а гхде у тя клитор, а то я шо- то. .. " или "А это у всех ВАС такая дыра или только у тебя? " : ))) ) А для девушек получить девственника в руки это как для нас. .. ммм. .. короче, если она не конченная дура то смеятся не будет я тебя уверяю. .. смелее и все будет ОК!
# 18:07 28-01-2003 Доктор Мом…, обратиться
Небойтесь, вы ещё молоды, и Вам ещё рано говорить о том, что это поздно. Главное, что бы это вам моральную боль не доставило. Вы так долго этого ждали, так пусть Ваш первый раз, Вам запомнится на всю жизнь своею красотой, нежностью и чем то большим, чем просто секс.