WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:14 06-12-2000 / Zed., обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к вам т. к. не кому более обратится.
Мне 42 года и в жизни перепробовал множество женщин, т. к. меня всегда тянуло к прекрасному.
Из за своей тяги пытался устоится дизайнером оформителем, но волею судьбы , по стечению обстоятельств попал на мясокомбинат, хотя теперь там не работаю. Понимаетели доктор 2 года назад во время близости с одной шикарной женщиной, я вдруг представил себя на своей старой работе, как я ритмично взмахиваю топором и возбудился от этого так, что получил оргазм, а теперь вседошло до того , что во время близости с женщинами которых у меня было много и все разные, я вместо них представляю себе грудинки, лопатки и окорока. Я их разрубаю, разрубаю. Помогите доктор, а то дошло до того, что теперь я перед близостью кладу под кровать топор и "все" получается еще лучше.
Что мне делать?

Ответы

# 04:53 07-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
В данном случае мой ответ будет достаточно кратким. У вас сформировался девиантный (атипичный) стереотип эротических значимых стимулов. Некоторые фантазии или детали этого эротического сценария приобрели сверхценный характер (например, топор и связанные с ним фантазии). Существует опасность, что через какое- то непродолжительное время одних фантазий может оказаться недостаточно, они приобретут более изощренный, вычурный характер или могут потребоваться какие- то необычные действия (а это уже чревато проблемами отношений). Чтобы этого не произошло, желательно обратиться к специалистам. Если Вы находитесь в Москве, то таким специалистом является, в частности, д. м. н. А. А. Ткаченко в институте имени В. П. Сербского.