WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 28-01-2003 / Anton, обратиться

Здравствуйте
У меня все было нормально, но вот уже неделя, как ослабилась эрекция или вообще отсутсвует, подскажите из- за чего это и что делать?

Ответы

# 18:17 28-01-2003 Доктор Мом…, обратиться
Уважаемый Антон! Ваш вопрос очень пространственный. Причин может быть великое множество. Необходимо выяснить в следствии чего это происходит с Вами! За дополнительной информацией пишите на e- mail: 1roman@bk. ru