WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 28-01-2003 / Настя, обратиться

Подскажите, как лучше заниматься любовью в ванне?

Ответы

# 15:26 28-01-2003 Jazz, обратиться
Вначале наполните вану (с пеной). Свечи. Подготовте сухие полотенца, чтобы подкладывать под себя на мокрый кафель или стенки ванны. Вообщем надо начинать с того, для чего собственно нужна ванна - мыть друг друга: нежно и ласково, постепенко перейти на ласки, орал и т. п. Акт нужно выполнять не спеша, стараясь избегать травматизма (лучше над водой). Позиции: со спины или она сверху.
# 18:59 28-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Сначала нужно из ванны выгнать всех домашних, включая кошек и хомячков (чтобы никто не мучал советами). Затем уберите все падающие предметы, чтобы не пугать эрекцию. Перекройте воду и отвинтите разводным ключом краны - они могут воткнуться куда не надо. Далее, снимите ванну с ножек и вынесите в коридор - ванна узкая, вам в ней будет неудобно. Теперь самое время разместить на всех двух квадратных метрах вашей ванной матрас. Для экзотики матрас можно поставить под углом - не бойтесь, скатываться вам будет некуда. Ну и теперь осталась только мелочь - объяснить любимому, ЗАЧЕМ вам припёрло заниматься этим в таком месте. : )
Чесслово, от этой "банальной экзотики" только смех пробирает : ) Попробуете - обязательно расскажите!
# 07:33 29-01-2003 Настя, обратиться
Джаззу спасибо! Результат - он хочет ещё! !