WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:12 28-01-2003 / Ann, обратиться

Обычно во время акта у меня не возникает проблем со смазкой, но как только дело доходит до презерватива - он как- будто всё впитывает в себя.
Подскажите какими смазками пользоваться и где их приобрести? И ещё: существыют ли оральные контрацептивы НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ? ??

Ответы

# 19:16 28-01-2003 Аноним, обратиться
Это может зависеть от фирмы презерватива. Например, Визит я не выношу. А смазка хорошая- K- Y Johnson& Johnson, вроде бы есть в аптеке 36 и 6.
# 23:25 28-01-2003 Лора, обратиться
Выход один: пусть девушка одевает ртом. Это не трудно и никаких дополнительных усердий не требуется !