WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 28-01-2003 / Рубикс, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня не то что бы проблема, но немного беспокоет то, что у меня член "смотрит в право", тоесть искривлён. Это нормально? Или стоит всё же обратиться к доктору?

Ответы

# 18:11 28-01-2003 Доктор Мом…, обратиться
Хочу Вас у верить, что с такой проблемой сталкиваются очень многие мужчины. Это не болезнь, и особого беспокойства проявлять незачем.
# 02:07 29-01-2003 Товарищ А.…, обратиться
Это хорошо, что в право! А вот у меня он "смотрит" вообще в лево!