WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:24 28-01-2003 / Роза, обратиться

Лора! Спасибо за совет!

Ответы

# 23:20 28-01-2003 Лора, обратиться
Знаете, Роза, я целый день думаю о вашей проблеме, и хочу ещё вот что сказать : многие пары ( особенно семейные)часто фантазируют во время секса), что и понятно. Вы можете прожить с человеком всю жизнь и не знать, чем он руководствуется во время занятий любовью с вами. То, что ваш муж открыл вам свои фантазии - достаточно редко. То ли вы- располагающий к откровениям человек, то ли он, действительно, привык к вам за первые десять лет, но он сделал это. И ваша реакция, очевидно, была совершенно нормальной. Вы не кричали, что он извращенец , что не любит вас, поэтому он и решил однозначно воплотить с вами свои фантазии в действительность. Знаете, теперь это всё сложно, потому что у него есть идея фикс. Попробуйте сказать ему, что воплощая прекрасные фантазии в реальность, они могут дать совсем противоположный результат, который будет отвратителен и вам и ему, скажите ему, что у вас у самой есть фантазии, но привлекать мужа к их воплощению вы не собираетесь, т. к. это будет ему неинтересно или неприятно, скажите ему , наконец, что вы можете достичь оргазма, только вдвоём с ним, а ведь ему важен не только его результат , я надеюсь ? ! И всё- таки пересмотрите свои сексуальные отношения, даже если за столько лет, действительно многое перепробовано. Не верьте, что он всё попробовал без вас уже сто раз, иначе зачем бы он приставал к вам со своими просьбами ! ?И поменьше порнофильмов, побольше романтики ! Удачи !
# 02:22 29-01-2003 Аноним, обратиться
Сходите вместе с мужем к сексологу. Либо мужа избавит от подобного желания, либо вас подготовит к его воплощению
# 02:54 29-01-2003 Рита, обратиться
Именно поэтому и просит, потому что давно плод вкушен!
# 10:52 29-01-2003 Лора, обратиться
Перестаньте ! Никакое большинство не мечтает, и никакой плод там не вкушён ! Просто елементарное любопытство. Вообще русские мужчины слишком развращены. Я живу за границей уже несколько лет ( замужем), здесь такого и в помине нет ! Все мужчины как мужчины, боятся за своих жён и берегут их как зеницу ока. Никто никому не угождает, чтобы только на сторону не ушёл, а групповой и анальный секс считают чем- то ископаемым и грехоподобным. Не знаю, может я в таком обществе вращаюсь, может у кого- то по- другому, но я сама чище стала, после "русского" секса ( до этого тоже была замужем и чего только не делала, чтобы муж не гулял ! Извращенство какое- то, противно вспоминать ! ). Так что сами же своих мужиков и развращаем своим терпением и никому не нужными экспериментами ! Подумайте, ведь они уже вместе 18 лет живут, наверное и дети есть, а вы и ей групповуху навязываете. Одумайтесь, люди ! !! Где ваши русские души ? ??
# 21:00 29-01-2003 Аноним, обратиться
Женщина, рассуждающая о мужской психологии. .. Ну- ну. Сударыня, вы уже отошли от русского менталитета, вам осталось только уехать в Антарктиду к пингвинам. Либидо через время атрофируется, ну а потом вопить, как можно заниматься сексом, это же грязно и развратно. .. .
# 14:56 30-01-2003 Муся, обратиться
Больших извращенцев, чем наши мужики, во всем мире не сыскать. И чем старше, тем его больше на подвиги тянет. А наши жены самые угодливые и терпеливые, не зря нас так иностранцы любят. Их вумен сразу в суд за сексуальные домогательства подают. А мы ничего, готовы к экспериментам. Орально так орально, анально так анально чего уж там.
# 09:00 31-01-2003 Лора!, обратиться
Пишет Роза. Спасибо Вам за внимание к моему вопросу и Ваши дельные советы! Вам тоже удачи !