WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:30 29-01-2003 / Вася, обратиться

У меня проблема! Хочется попробовать групповой секс. Предлагал своей постоянной подруге - отказывается, говорит, что пробовала - не понравилось. Изменять ей не хочу, но сексуальные отношения стали пресными, хотя оба пытались их всячески разнообразить. .. В итоге, секс стал каким- то обыденным и обязательным, как будто с утра ходишь в туалет. Что делать?

Ответы

# 02:32 29-01-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте отдохнуть друг от друга, съездите раздельно в отпуск, попробуйте поиграть чуть- чуть с ревностью, откажитесь на время вообще от секса, возможно, после такого отдыха, желание проявится с новой силой
# 02:46 29-01-2003 Аноним, обратиться
так не ходи с утра в туалет
# 09:46 29-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вася, одно твоё желание - это уже своего рода измена. Не надо думать, что воплотив "групповуху" "официально", ты тем самым докажешь свою верность : ) Лучше не заморачивайся, гульни и продолжай свой монотонный кекс. Тем более, что вряд ли твоя подруга будет получать от группового удовольствие.
# 14:18 29-01-2003 Елеонора…, обратиться
Василий! Уговори свою девушку, я пробовала, это супер, ЧЕСТНО!
# 03:22 30-01-2003 Plechman, обратиться
Елеонора, ты пробоавла какую конфигурацию - сколько девушек и сколько мужчин?