WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:34 29-01-2003 / Кирилл, обратиться

Доброе утро : ) Подскажите пожалуйста, можно что либо сделать вот с каким вопросом: моя девушка говорит (и скорее всего так оно и есть), что ласки клитора, в т. ч. и оральные, ей "ПРОСТО ПРИЯТНЫ", т. е. никакого сексуального возбуждения она не испытывает, а иногда у нее возникают даже пограничные ощущения. .. раньше (правда с другими девушками) все было просто замечательно : )

Ответы

# 09:28 29-01-2003 Инга, обратиться
А в чем вопрос то? И что такое пограничные ощущения?
# 15:18 29-01-2003 Муся, обратиться
Может ты не так ласкаешь? Спроси ее, как ей больше нравиться и, что ей надо сделать. Экспериментируй.
# 13:46 30-01-2003 Cтася, обратиться
плохо лижешь. .или девушка не сексопильна. ..
# 13:03 31-01-2003 Zet, обратиться
Мне это тоже"ПРОСТО ПРИЯТНО", как бы долго и старательно меня ни ласкал муж. Так что не расстраивайся, но и не прекращай ласки(а вдруг у нее это чувство разовъется). Вопросами тоже не надоедай: "тебе так хорошо, а так? .. ."Всего хорошего.