WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 29-01-2003 / Галина 31 Год…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Мы в браке 4 года. Раньше мы вели нормальную активную половую жизнь. Сейчас у нас ребенку полтора годика, мы с мужем работаем, устаем.
Как только попадаем в постель, хочется только одного - спать, хотя по- прежнему любим друг друга. Подскажите какие препараты или травы повышают половое влечение, только безвредные для организма и чтобы у нас не возникла постоянная звисимость от них. Очень надеемся на Вашу помощь. Заранее благодарны.

Ответы

# 06:00 30-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Галина! В Вашем случае не влечение повышать, а полноценно отдыхать. .. тогда и влечение восстановится. Можно лишь рекомендовать прием адаптагенов, улечшающих состояние (экстракт элеутерококка, настойка аралии, пантокрин, настойка лимонника, экстракт левзеи, настойка женьшеня - что- либо из этого 20- 30 капель 2- 3 раза в день за 30 мин до еды).