WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:06 29-01-2003 / Елеонора…, обратиться

Пропало половое влечение к партнеру! Подскажите пожалуйста, какие существуют лекарства для поднятия влечения к любви. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 14:17 29-01-2003 Аноним, обратиться
Оно вообще пропало или исключительно к партнеру?
# 14:18 29-01-2003 Аноним, обратиться
И что вообще за американский подход - "Лекарства мне! ! Лекарства! !! " В голове все происходит - и влечение и невлечение.
# 14:21 29-01-2003 Аноним, обратиться
пока только к нему, т. к. с другими половых связей я не имею и по моему даже не хочется. МОжет это быть из за кандидамикоза?
# 15:04 29-01-2003 Лора, обратиться
А что с ним не так вообще ? Ну, причина же должна быть какая- то ! Может он плохо пахнет изо рта или " там", тогда понятно, а так- то трудно сказать.
# 17:11 29-01-2003 Марина, обратиться
Это же обычный кандидоз! Молочница- в простонародье: )
КАНДИДОЗ (кандидамикоз, молочница) - группа заболеваний, вызванных дрожжеподобными грибами рода Candida.
. .. На слизистых оболочках кандидоз проявляется обычно дрожжевым стоматитом (молочница), при котором на слизистой оболочке полости рта выступает белый, легко удаляющийся налёт с трудно заживающими, рецидивирующими трещинами в углах рта. При поражении половых органов у женщин появляются зуд, бели. Нередким является кандидоз ногтей и околоногтевых валиков. Иногда кандидоз приобретает хронический распространенный характер. Из внутренних органов при кандидозе чаще поражаются желудочно- кишечный тракт (эзофагиты, гастриты, энтериты, колиты), органы дыхания (бронхиты, пневмонии, плевропневмонии, иногда напоминающие туберкулёзные инфильтраты) и мочеполовая система.
# 05:40 30-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елеонора! Причины снижения влечения могут быть самыми разными и в них надо разбираться, чтобы давать какие- то рекомендации. Лучше всего это делать очно на приеме у сексолога. Но кандидоз тут не виноват! Универсального лекарства нет, вопрос решается индивидуально.
# 08:56 30-01-2003 Виталя, обратиться
Марина- супер, начиталась и чешет все подряд! От молочницы наооборот сильнее хочется. Главное, не забыла сообщить о ногтевых валиках. Соревнуешься с Лорой? Вы тут перед кем выпендриваетесь, куколки?