WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:58 29-01-2003 / Tarzan, обратиться

Даже не знаю что и делать мне. Я очень сексуально активен. Скажу больше секс - это часть моей жизни. Это и моя работа и увлечение. Я очень спортивный, постоянно поддерживаю фигуру, приличный половой орган, всегда делаю причёску на лобке. Конечно и женщины от меня безума. Ещё ниодна клиентка нежаловалась и оплата всегда была соответственно. .. Оргазм все испытывают 99, 9% ! Я боюсь, ведь время идёт, честно говоря и я немолодею, и когда нибудь мой организм просто износится, а я просто без этого несмогу. Нето чтобы я только этим зарабатываю, просто это уже стиль жизни. Ночной клуб, секс. .. . Вообщем, я просто сорвусь, наверное, а сейчас я стал всё больше задумываться об этом. Напишите мне чтовы думаете e- mail: tarzanlove@bk. ru

Ответы

# 17:43 29-01-2003 Агар, обратиться
Тут подумать надо, так сразу сложно. У меня секс редко бывает. Драчу в основном.
# 05:25 30-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Главное не "кто что про это думает", а как решить Ваши надвигающиеся проблемы, которые надо обсуждать с психотерапевтом очно. ..
# 08:35 30-01-2003 Удивительное Ря…, обратиться
Самовлюбленный тарзан. "Секс_моя работа, оргазм испытывают 99, 9"_ по тебе давно плачет психушка, только перед ее посещением не забудь причу соответствующую на лобке отчеканить, господи прости!
# 14:26 30-01-2003 Муся, обратиться
Господи! Да ты совсем женщин не знаешь! 99, 9% ! Да из них как минимум половина выдет желаемое за действительное! Сходи к психотерапевту немедленно!