WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:08 30-01-2003 / Андрей, обратиться

Скажите доктор, а возможно ли в принципе вылечиться от гомосексуализма?
Играет ли при этом значение какую роль выполнял человек при гомосексуальной жизни- активную или пассивную?

Ответы

# 03:44 30-01-2003 Роза, обратиться
Если хочешь, обязательно излечишься.
# 05:22 30-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Я думаю, что Вас интересует не абстрактный вопрос, а возможность решения проблемы сексуальной ориентации применительно к себе (или к кому- то конкретно). В этом случае надо разбираться в особенностях влечения и половой идентичности. Только после этого можно делать выводы о возможности коррекции. Если хотите обсудить эту проблему, то напишите мне подробнее на адрес ddimai08@mail. ru А я вышлю Вам тесты.