WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:09 30-01-2003 / Кэри, обратиться

Через какое количество времени после оргазма, мужчина способен ко второму разу? И как его к этому пробудить?

Ответы

# 02:41 30-01-2003 Plechman, обратиться
Кэри, это у всех по- разному - кто- то может сразу, кто- то через 10- 20мин. , а кто- то после первого раза отворачивается к стенке и спит(слабочьё! !! ). Пробудить к этому. .. - его желание не только от тебя зависит(точнее от тебя здесь зависит вообще мало - если он может сразу на второй раунд выйти - он выдет, а если нет - что бы ты не делала, придется подождать), но ещё и просто от организма. Что бы развивать ткую способность нужно качать РС- мускул, также играет роль питание(это я не про виагру).
# 05:03 30-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кэри! Способность к повторной эрекции и эякуляции, а также время невозбудимости определяется половой конституцией мужчины. Этот период может быть от нескольких минут до часов и даже суток… Сначала восстанавливается способность к эрекции в ответ на прямую стимуляцию пениса. А вот тренировки мышц и « чудодейственные» продукты питания мало что могут изменить в индивидуальных возможностях (половой конституции)!
# 03:04 01-02-2003 Plechman, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, раз вы говорите, что тренировки не помогают, то как тогда объяснить такое явление как тантра- секс, мастера- тантристы могут заниматься сексом по несколько часов, вряд ли они с первого раза так заряжали - эта способность приобретается постепенно, и многие тантристы, до того как они ими стали имели среднею продолжительность полового акта, стало быть половую конституцию можно менять, так я считаю(и это один из моментов, на котором основана теория тантра- секса, ведь тантристом может стать любой), и только психологических настроек(самоконтроль и т. д. ) тут не достаточно, поправте меня, если я ошибаюсь.