WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:39 30-01-2003 / Пусик, обратиться

У меня такая ситуация: у меня есть постоянная девушка (мы встречаемся уже более 3- х лет) и летом 2002 года я в связи с рядом причин ей изменил. А дело собственно вот в чем. Я однолюб и мысль о ком- то другом со мной в постели просто "травмирует" меня. И в этот раз было не без этого. Когда мы с ней занимались сексом мне было (как физически так и морально) очень неприятно. Вплоть до того, что мне было больно заниматься "этим". Но вот что странно: я кончал. И сейчас мне передо мной стоит задача убедить девушку, что все что со мной происходило - чистая правда, а именно: что когда половой акт вызывает массу отрицательных (моральных и физических) сторон - все равно можно достичь оргазма. Помогите мне пожалуйста объяснить это моей любимой! Может есть какое- то научное этому объяснение? Я пытался привести пример с "женщинами- насильницами": я думаю, что мужчине не очень- то приятно когда его насилуют, но он всё- таки кончает. Помогите!

Ответы

# 02:45 30-01-2003 Возмутительно!…, обратиться
Слышь, ну какой же ты после всего Пупсик? Если так не хотелось, неприятно и больно, чего полез и изменил любимой? Тебя изнасиловали? Нет, самостоятельно изменил!
# 02:45 30-01-2003 Plechman, обратиться
У мужчин такое возможно, у женщин - нет, физиология у нас разная вот и всё. А зачем тебе убеждать- то её понадобилось?
# 02:48 30-01-2003 Plechman, обратиться
Она просто считает что оргазм вызывает только положительные эмоции, а я на себе почувствовал - как это может быть неприятно. И еще она ен верит тому, что когда неприятно кончить просто невозможно. ..
# 03:07 30-01-2003 Plechman, обратиться
Пусик, ты моим ником- то не подписывайся, а то как- то нехорошо, когда я про себя такие "новые вещички" узнаю. ну это ладно, замяли, объясняю: оргазм, по определению, это явление, которое вызывает только положительные эмоции, если ты кончил при отрецательных эм- ях - так это назовём семяизвержение и ничего больше, вы просто понятия путаете, и повторюсь, когжа ДЕВУШКЕ неприятно, она не сможет кончить, хоть ты тресни.
# 03:13 30-01-2003 Пусик, обратиться
Я всё понимаю. .. Но я же "М" и мне было неприятно, но я кончил. Такое ведь возможно: когда морально и физически неприятно - всё равно итог: оргазм. И вот как это ей объяснить, ума не приложу!
# 04:38 30-01-2003 Plechman, обратиться
Да не оргазм у тебя был, раз не приятно было, а просто семяизвержение, ты не посёшь фишку, девушка твоя права, а ты - нет - оргазм, это не "выстрел", а ещё и куча приятных ощущений и физ- х и эмоциональных, если чего- то из этого нет - это не ОРГАЗМ, врубился наконец?
# 05:33 30-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый! Не убеждать девушку надо, а повиниться, раз уже ей все известно! И оправдания тут слабовато действуют… А если говорить про сам половой акт, то механическая стимуляция пениса может приводить к эякуляции и без положительных эмоций. Но не у всех и не всегда! Также как некоторые (! ) женщины могут достигать оргазма при нежелательном половом акте. Известны случаи, что женщины особенно мучились чувством вины, когда во время изнасилования переживали оргазм!
# 12:12 30-01-2003 Аноним, обратиться
Напрашивается вопрос: А каковы вообще были мотивы, то есть зачем вы вообще с той другой любовью то занимались? и больно вам было, и неприятно, и оргазм вам не понравился, да и вообще вы чувством вины мучаетесь что он у вас был. .. А что если бы не было? Тогда, получается , что ваша вина была бы меньше? Разве так? Причем тут вообще детали? Или вас и правда принудили или изнасиловали?
# 14:17 30-01-2003 Муся, обратиться
Ой, представляю как ты упирался и пищал: не хочу, не буду, не травмируйте меня психологически. По- моему, ты теперь ищешь достойное и правдоподобное оправдание для последующих измен. И привлек для этого полстраны. А ведь тебе понравилось? Правда?