WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 30-01-2003 / Аноним, обратиться

Doctor, kak vilechit Trihomonoz?

Ответы

# 03:56 31-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Такие заболевания недопустимо лечить заочно, иначе они превращаются в хроническую инфекцию! Поэтому отправляйтесь на прием к врачу.
# 13:38 31-01-2003 Наталья, обратиться
Привет! Я болела трихомонозом, курс лечения мне врач назначил убойный, целый месяц пила таблетки, это трихопол, вставляла разные свечи, рулид, нистатин, вобэнзим, все это назначил мне врач! И теперь я здорова! Сходи к врачу, сдай анализы, и врач назначит курс лечения! Как приятно оказаться снова здоровой!