WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 30-01-2003 / Рома, обратиться

Я с недавних пор встречаюсь с интилигентной девушкой, она страстная, но пока все ограничивается традиционным сексом. Кто- нибудь подскажет, как определить, пойдет ли она на оральный секс? Я конечно могу спросить, но боюсь вызвать отрицательные эмоции. Спасибо.

Ответы

# 12:55 30-01-2003 Leka, обратиться
А ты сам предложи доставить ей удовольствие орально. Если она согласится, сделай, а потом скажи ей, что тебе тоже хотелось бы попробовать. Но ни в коем случае сам не проси! это может ее оттолкнуть. Думаю, после 2- 3 оралов она согласится доставить удовольствие и тебе (а может и раньше), главное не настаивай.
# 12:56 30-01-2003 Jazz, обратиться
Рома, точно определить довольно сложно. Но попробуй следующее. Когда ты на спине, она над тобой, начни нежно гладить ей щеки, нос, губы и подведи палец ко рту. Если она начнет ласкать его, присасывать и т. п. , вырази удовольствие. Если она будет делать то же самое со всеми пальцами - Роман можешь смело идти на разговор! Иногда и разговора не надо - чуткая женщина понимает, что если посасывание пальца доставляет удовольствие любимому, то ласки члена доставят ему еще больше наслаждения.
# 14:33 30-01-2003 Дева, обратиться
Jazz, а что, на самом деле мужчины получают удовольствие от "посасывания пальца"? Это для меня новость. Я считаю, что скорее всего его возбуждают фантазии, связанные с другими ласками, похожие на посасывание. ..
# 14:50 30-01-2003 Jazz, обратиться
Милая Дева, конечно посасывание пальца не доставляет такого наслаждения, как скажем посасывание сосков или оральный секс. В данном случае я советовал Роману пойти на своего рода лукавство выражая удовольствие, чтобы проверить партнершу, а может даже провоцировать её на дальнейшие действия. Кстати, эта хитрость может применяться также и женщиной. ..
# 16:36 30-01-2003 Инга, обратиться
Насчет пальцев даже не знаю что сказать. Она может с удовольствием посасывать пальцы, но от минета отказаться напрочь, а может и удивиться зачем это ты ей пальцы в рот суешь и тут же спуститься ниже и . .. Мы с моим парнем обошлись без слов. Он сначала удовлетворил меня орально, а потом красноречиво перевернулся на спину. Только дура не поймет, что он хочет. Если вдруг тебе попалась дура, попробуй слегка подтолкнуть ее вниз, если будет яросно сопротивляться, без разговора не обойтись, только не в постеле. Если выясниться, что "такую гадость" она делать никогда не будет, действуй по обстоятельствам. Удачи!
# 17:26 30-01-2003 Некрофил…, обратиться
Очень просто: хорошо вымойся, а потом когда будете заниматься сексом начни оральный секс с нее. Затем повернись валетиком, и она сама поймет намек. Удачи! Проверено! Ну а Pleshman конечно расскажет тебе как подготовится к высокоинтелектуальной беседе с ней об основах орального секса и его роли в достижении половой гармонии и т. д. ну ты его не слушай. Действуй! И напоследок предупреждение - если между Вами нет еще эмоциональной близости, а ты настроен на серьезные отношения, то лучше пока подождать. ..
# 23:25 30-01-2003 Лора, обратиться
А если она не захочет начинать оральный секс с неё ? Может она о таком даже не слышала ещё ? ! Нет, с пальцами идея неплохая, только я бы посоветовала начать тебе с её пальчиков . ..
# 02:13 31-01-2003 Cheez, обратиться
Я не отрицаю предыдущих версий, но выражу и свою. .. Когда я предложил своей девушке(сделать ей) - она отказалась. .. Отказывалась многократно. .. Но когда я просто начал - она сопротивлялась исключительно демонстративно. .. А теперь сама просит. .. Так что разговаривать бессмысленно - действуй. .. Но если она уж очень против - не насилуй. А когда она поймет, какое эт блаженство - подарит его и тебе! Удачи! !! P. S. : Хотя, если честно, у нас было наоборот. .. Сначала она. .. а потом я. ..
# 06:47 02-02-2003 Аноним, обратиться
А я считаю что это само прийдет, сначало ей надо полюбить твой член, я серьезно, мой муж говорит что я только люблю его. .. .. сами понимаете кого а не его. .. .. только бы и играла бы с ним. .. .. я тоже сначало была противником этого но посколько его полюбила сами понимаете кого то сама и захотела его. .. .. понравилось. .. .. .. .только вымойте его хорошенько. .. ато всякие девушки есть. .. .ато попадется такаяже брезгливая как я.
# 09:25 09-02-2003 Я, обратиться
Мне тоже кажется, что вы ей доставьте удовольствие орального секса, а потом скажите, что вы бы тоже хотели испытать такое. . По- моему самое нормальное. .. Кстати про "полюбить его член" я не совсем согласна. . У меня в жизни был жалеко не один мужчина и к оральному сексу я отношусь очень даже положительно с обеих сторон ( кстати так называемый "валетик" терпеть не могу, только по очереди), но почему- то если одному м. ч было приятно минет делать, то не гарантия что с другим то же самое. . Не знаю как сказать то точнее. . Зависит от того как член выглядит : -) Эстетическое восприятие что ли для меня важно. . Я сейчас замужем и естественно партнер в сексе один - это муж. .. Ему не очень повезло , я почему- то его член не очень хочу ртом ласкать. . НО я делаю это время от времени только из- за того что люблю мужа и знаю что он от этого просто балдеет. . Но в жизнь бы не стала этого делать если бы он настаивал