WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 30-01-2003 / Леля, обратиться

Подскажите пожалуйста, как продлить половой акт? Дело в том, что раньше мы с моим партнером могли заниматься сексом часами, а сейчас буквально пять минут секса - и оба кончаем. Помогите плиииз

Ответы

# 16:49 30-01-2003 Аноним, обратиться
Если вы оба кончаете в чем проблема- то? Чтобы кончить не через 5 минут, а через полчаса? А разница?
# 17:40 30-01-2003 Некрофил…, обратиться
Ну так Вы уже приспособились друг к другу - это же хорошо. А теперь теперешний секс образно назовите "колбасой" и периодически устраивайте себе праздники с "черной икрой" - оргию то бишь. ..
Ведь "икра" каждый день быстро надоест. Удачи!
# 02:04 31-01-2003 Андрей, обратиться
Ник у тебя нежный, Некрофил. .. Не уверен, что оргия - то, что вам нужно. .. Леля, радуйтесь! Это же замечательно! А если этого мало - отдохните минут 5- 15 и снова в бой! !! Второй раз будет дольше! Да и кто останавливается на одном разе? ! Удачи!
# 16:45 04-02-2003 Леля, обратиться
странные вы люди! по- моему, результат в данном случае очевиден. Вопрос- то в чем - в процессе. . Эх вы. .. . стыдно молодые люди. ..