WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:47 30-01-2003 / Евгения, обратиться

Во время введения кажется, что внутри все сжимается и испытываю сильную боль. Партнер относится ко мне нежно и терпеливо, не настаивает, но дальше так продолжаться же не может. Смазки достаточно, чужчину люблю и испытываю влечение. Подскажите, пожалуйста, что делать? Мне 25 и это первый мужчина.

Ответы

# 15:21 30-01-2003 Leka, обратиться
К дохтуру тебе надо, сексопатологу, Женя. Очень похоже на вагинизм (неприозвольное сжатие мышц влагалища), но ничего страшного и зазорного в этом нет, все лечится. А себя больше не мучай.
# 04:06 31-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Евгения! Вы описали проявления вагинизма – судорожные непроизвольные сокращения мышц промежности и бедер. Вагинизм всегда имеет психологическую природу, и причины его могут быть различны: воспитание, направленное на подавление эротических чувств, страх близости, боязнь беременности, существовавшие ранее сексуальные травмы (насилие или боли при половом акте), нежелание вести половую жизнь или бессознательное неприятие партнера.
Лечение надо проводить под руководством сексолога в несколько этапов. Обратитесь за очной консультацией.