WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:20 30-01-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, чем можно объяснить боль в спине, появляющуюся примерно через 4- 6 часов после секса. Болит облать в районе почек, но чуть ближе к позвоночнику. Затем через дня 2- 3 все проходит само собой. Никаких выделений и т. д. не бывает, партнер постоянный. Спасибо за ответ.

Ответы

# 04:01 31-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Описанная картина часто характерна для сексуальной неудовлетворенности (возбуждение без разрядки), что приводит к застойным явления в малом тазу и появлению тяжести или боли в спине…