WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:45 30-01-2003 / Сергей, обратиться

Мы с девушкой занимались оральным сексом. Сначала она сделал мне минет, причем я не кончил. После этого прошло около 15 минут, я 2 раза помыл руки и сделал минет ей. Причем засунул палец во влагалище. Могла ли она после этого забеременеть? Хоть я и не кончил, но ведь вместе со смазкой из члена выделяется некоторое число подвижных сперматозоидов. Хоть я и помыл руки , но могла ли она забеременеть ?

Ответы

# 22:00 30-01-2003 Ирина, обратиться
Вероятность беременности в вашем случае практически равна нулю.
# 01:22 31-01-2003 Алёна, обратиться
Вот если бы у нас все мужчины так заботились о вопросе "забеременела - не забеременела" так наверное и абортов бы у нас не стало, ну или стало бы меньше! Так держать! :- )
# 02:00 31-01-2003 Андрей, обратиться
Я поначалу тоже так беспокоился. Потом стал расслабляться, и жалею(хотя, тьфу- тьфу- тьфу, пока всё было нормально), т. к. испугов море. .. Каждый день отклонения от 28 дней - ужас. .. Вот так то! Советую не расслабляться! !!
# 03:54 31-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вероятности беременности нет. ..
# 17:56 31-01-2003 Cтася, обратиться
от воздуха не беременеют, а вот тебя подствляют. ..