WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:30 30-01-2003 / Владимир Стоев…, обратиться

Здраствуйте,

Мне 17 лет. Я интенсивно занимаюсь онанизмом с 12 лет. И когда я впервые
занимался сексом, то я за час так и не кончил. Подумал, что случайность. Во
второй раз я так и не кончил за полтора часа - сделал фиктивный оргазм, что
бы не обидеть девушку и не опозориться.
Что это? Ведь при онанизме- то я кончаю. Как с этим бороться? И стоит ли
мне прекратить занятие онанизмом?

Ответы

# 22:38 30-01-2003 Филимоненко А.И., обратиться
У меня такая же ерунда и не знаю, что теперь делать.
# 01:36 31-01-2003 Дмитрий, обратиться
ты просто не зацикливайся на том, что надо кончить, просто занимайся любовью, секс - это не гонка за оргазмом, это наслаждение, а если не так, то либо смени партнёршу, либо прекрати онанировать. ..
# 02:40 31-01-2003 Plechman, обратиться
Брось мять своё мясо и всё будет нормуль! - ты привык к сильному трению от своих рук, а к нежному трению "внутри" - нет - ты не чувствуешь фрикций(т. е. чувствуешь, но очень слабо) - бросишь это дело(ан- зм) - и через недельку уже наверняка всё будет ок!
# 04:45 31-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа, связанного с мастурбацией, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта. С началом половой жизни оказывается, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастает до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки. Простое прекращение самостимуляции может не принести желаемого результата (как тут некоторые считают).
Если Вы чувствуете, что воздействие на пенис со стороны влагалища недостаточно интенсивно, то женщина, не прерывая полового акта, может плотно свести ноги или обхватить корень пениса рукой.
Другой вариант избавления от данной проблемы: ставится задача достигать эякуляции от стимуляции пениса рукой партнерши. Женщина возбуждает пенис рукой до возникновения ощущения неизбежности оргазма у мужчины, после чего он вводит половой член во влагалище и совершает фрикционные движения, а женщина при этом продолжает стимулировать пенис рукой.
Постепенно формируется новый эротический стереотип, адекватный интимному контакту.
# 15:00 03-02-2003 Аноним, обратиться
Д. Д. стимуляция женщиной во время акта корня пениса рукой, извините, чушь полная(ей будет не удобно, да толку - zerro)