WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:43 01-02-2003 / Ольга, обратиться

Занималась с парнем сексом на 3- й день после окончания месячных. Оказывается он не предохранялся. Я могу забеременеть? Как мне быстрее узнать беременна я или нет? Если ждать месяц до следующей менструации, то меня хватит инфаркт, я ужасно нервничаю. И если я все таки забеременела, то можно как- нибудь прервать беременность на ранних сроках с помощью лекарств без аборта?

Ответы

# 02:50 01-02-2003 Qx, обратиться
Успокойся, все у тебя в норме. А вот избавляться от нежелательной беременности никогда не следует, прибегая к лекарствам. Результат, как правила, плачевный! Возьми себя в руки, позднее купишь в аптеке тест и проверишь. Только инфарктов не нужно, договорились? Удачи!
# 10:44 01-02-2003 Инга, обратиться
Что значит "он оказывается не предохранялся"? Если ваш цикл регулярный и не менее 28 дней, то забеременеть шанс небольшой. Если после контакта не прошло 72 часов, то примите таблетку Постинора, а через 12 часов еще одну. В противном случае остается ждать следующей менструации, но ничего безопаснее обыкновенного аборта современная медицина предложить вам не может.
# 14:55 01-02-2003 Peach, обратиться
Можете, и даже во время месячных
# 23:21 01-02-2003 Renata, обратиться
kakaoy plachliviy rezultat mojet bit ot lekarctv
# 02:52 02-02-2003 Наталья, обратиться
Меня как и Ингу порадовала фраза "Оказывается он не предохранялся" : -)! !! !! Оказывается, он не надел презерватив! Это в каком же состоянии нужно находиться девушке, чтобы не увидеть да и не почувствовать, что не было презерватива? : -) Чего только в этом мире не бывает! А до окончания этого менструального цикла узнать, забеременела ли ты вообще нельзя! Ни один метод не поможет. Более того, возможно, сразу после вашего контакта ты и не забеременела (все- таки 3- и день после менструации, маловероятно), но сперматозоиды способны жить в матке около недели, поджидая момент вызревания яйцеклетки. Часа через два- три после полового акта еще можно было что- то сделать (кислое спринцевание лишает сперматозоидов подвижности), но позже - уже ничего не сделаешь. Нужно ждать начала месячных. А на будущее будь умнее.
# 11:43 03-02-2003 Муся, обратиться
Если ты, Ольга, будешь так колотить понты все время, то тебе лучше самой думать о предохранении. А не выяснять у парня на 3- й день предохранялся он или нет. Купи себе "Фарматекс".