WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 02-02-2003 / Rgd, обратиться

Доктор скажите, что такое любовь?

Ответы

# 21:37 02-02-2003 Аноним, обратиться
соединение физического, эмоционального и интеллектуального влечения. .. или просто химия
# 23:21 02-02-2003 Fleur, обратиться
Зубная боль в сердце (Гете)
# 02:11 03-02-2003 Del, обратиться
тебе кто- то нужен + ты ему нужен = спокойствие.
# 03:02 03-02-2003 Калина, обратиться
Какое чудное определение любви, просто шоковое состояние(2: 11: 32). Да невозможно объяснить что такое любовь и все чувствуют ее по- разному. Вот один из ярких примеров и ведь не посмеешься, человек так чувствует(ты плюс я равно покою)! Я бы по- другому описала любовь, но вопрос был не ко мне.
# 03:18 03-02-2003 Sad_Eyes, обратиться
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешевая брошь,
Прицепленный к жестким вагонам вагон- ресторан.
И даже любовь не поможет сорвать стоп- кран.
Любовь - режиссер с удивленным лицом,
Снимающий фильмы с печальным концом,
Но нам все равно так хотелось смотреть на экран. ..
(с) А. Башлачев
# 03:39 03-02-2003 Plechman, обратиться
Вот знать бы. ..
# 13:44 03-02-2003 Муся, обратиться
Вот сейчас где- то потерявшаяся Лора придет и пошлет вас всех на конференцию к психологу! Мы тут о сексе говорим или о чем? Такую больную тему затронули! И без нее нельзя и с ней тяжело.