WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 03-02-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемые Доктора! Я надеюсь не оставите без внимания! У меня такая проблема! При возбуждении, даже не сильном, у меня начинает выделяться какая- то жидкость, бесцветная(как капелька воды, НЕ СПЕРМА! ! ! ), липкая! Это меня уже давно мучает! Что это может быть, подскажите пожалуйста

Ответы

# 15:28 03-02-2003 Миха, обратиться
Дык вроде и должна выделяться, а вот мучать не должна : ))
# 15:45 03-02-2003 Аноним, обратиться
А это точно! Она меня не мучает! Просто я подумал это какаято зараза! : )))) Спасибо за ответ!
# 05:37 04-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Во время сильного возбуждения в просвет уретры выделяется секрет желез Купера. Его количество может быть минимальным или достаточным для того, чтобы 2- 3 капли выделилось из мочеиспускательного канала наружу… Это липкая прозрачная тягучая жидкость, которая необходима для изменения кислой среды уретры на щелочную (для обеспечения нормальной жизнедеятельности сперматозоидов во время эякуляции).