WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:30 04-02-2003 / Испуганный…, обратиться

Дело в том, что меня привлекают девочки 13- 15 лет. На улице мой взгляд непроизвольно задерживается на них чуть дольше, чем на остальных. Они же являются главными действующими лицами в моих суксуальных фантазиях (в т. ч. при маструбации). Несколько лет назад в фантазиях присутствовали девочки и младше, но потом это прошло. Это вызавает у меня приступы неописуемого, просто парализующего, страха. Причин для страха 2:

1. Это [b]патология[/ b].
2. Нет гарантии, что не случится так, что в один прекрасный день у меня "поедет крыша" и перестану себя контроллировать, стану маньяком.
3. Я знаю, что девиации практически не лечатся, особенно на фоне родового поражения ЦНС (как у меня).

Мне 19 лет. Сексуального опыта практически не имею (до "обычного" вагинального секса не доходило). Боюсь, как бы я от страха не наложил на себя руки. ..

Ответы

# 02:01 04-02-2003 Plechman, обратиться
На приём к доктору, бегом!
# 06:07 04-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый! Хорошо, что Вы думаете о проблеме, но она вполне может быть решена во время психотерапии! Поэтому смело идите на прием к сексологу!
# 07:07 04-02-2003 Татьяна 26Лет…, обратиться
Я без медицинского образования, поэтому не знаю какие могут быть последствия вашей болезни. Если бы вы не упомянули о ней, то я бы с полной уверенностью ответила, что ничего страшного нет.
Я знаю девушек, у которых в 14- 15 лет были 20- ти-
летние молодые люди и старше.
Я вижу у вас только одну проблему- это страх, не имеющий слишком больших оснований. Как преодолеть его зависит от ваших индивидуальных особенностей.
Я, например, в таких случаях ищу ответа и успокоения в чтении психологической и духовной литературы.
Желаю удачи!
# 07:11 04-02-2003 Огорченная Жена…, обратиться
Да ладно, испуганный. Это ерунда, а вот когда 35 летний мужик так. .. И на улице смотрит, как Вы. И по сети лазит ищет подобную порнуху. И копирует гигабайтами на диск. Смотрит и тихо сам с собою. .. только я за порог или отвернусь. Тока не надо мне, что я не слежу за собой и плохо выгляжу, еще как хорошо выгляжу. Мне в мои 28 больше 20- 22 никто не дает. И в послтели я неплоха. А вот поди ж ты. .. Руки он на себя не наложит, в а вот до того, что я женах у него останутся эти порнушные картинки и прохожие малолетки с улицы - это он достукается. Причем, сам он себя нормальным считает, и к сексопатологу не пойдет, естественно. Так что, огорченный, у Вас- то все хорошо будет, Вы все понимаете и хотите лечиться. А вот этот козел. .. Извините за резкость, наболело.
# 09:34 04-02-2003 Jazz, обратиться
Послушай доктора, возьми себя в руки и пойди к сексологу!