WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:37 04-02-2003 / Alexander, обратиться

skazhite, mi s moei devushkoy chasto masturbiruem drug druga, ona eshe devstvinitsa, a kogda zaymemsya lubov'u mozhet li eta masturbasiya ploho povliyat' na nashu polovuu zhizn' (oral, laski klitora i penisa mne 20 ey 18) ? Spasibo

Ответы

# 09:27 04-02-2003 Jazz, обратиться
Главное - чистота и гигиена! А на половую жизнь, которая к твоему сведению у вас уже началась, это плохо не влияет, скорее наоброт.
# 05:33 05-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Аlexander! Опыт взаимных ласк (петтинг) является естественным этапом предшествующим половым актам. Вы узнаете лучше друг друга и постигаете эротический язык, умение наслаждаться и дарить радость другому. Все это идет лишь на пользу будущим отношениям, позволяет понять, что половые акты лишь одна из сторон интимного взаимодействия…