WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 04-02-2003 / Mike, обратиться

Пожалуйста, срочно помогите советом. ЧТО ДЕЛАТЬ! !! сегодня мы с любимой девушкой в первый раз занялись сексом. "это дело" проходило БЕЗ презерватива. В целом- то всё нормально, я смог проконтролировать семяизвержение(т. е. использовали прерванный половой акт), но я слышал что в жидкости которая выделяется ПЕРЕД семяизвержением (её я почуствовал, но не придал этому значения) могут находиться сперматозоиды. Нас обоих очень это волнует. Мне 17, ей 16 лет , причём таблетки она пить категорически отказывается, может есть какие- то безопасные лек. средства. И вообще, стоит ли их пить, может всё обойдётся? (у неё недавно - пару дней назад прошли месячные). Стоит добавить о её странной анатомии - у нормальных девушек девственная плева находится в2- 3 см. от входа во влагалище, а у нее даже палец до неё(плевы не доставал).
И ещё, по нашему мнению, полной дефлорации НЕ БЫЛО т. е. до конца я член не вводил, т. к. она говорила что ей больно. Т. е. получается что даже если какие- то сперматозоиды и попали внутрь, то очень близко от входа.
В общем, я прошу скорейшей помощи.

Ответы

# 00:58 05-02-2003 Аноним, обратиться
Не волнуйтесь вы так! если сама сперма туда не попала, то вероятность весьма мала! Кроме того какой по счету у девушки был день после месячных?
# 01:35 05-02-2003 Gerdas, обратиться
прости, а ты пальцем плеву искал? ??
и кроме таблеток существуют ещё презервативы, которые как- раз подходят для такого возраста
# 03:29 05-02-2003 Plechman, обратиться
Вероятности залёта практически нет, relax.
# 05:58 05-02-2003 Mike, обратиться
2 или 3- й деньпосле месячных
# 06:08 05-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Mike! Учитывая, что после месячных прошло 2- 3 дня, а эякуляция была вне влагалища, то вероятность зачатия не велика! Но следующий раз лучше пользоваться презервативом!
Девственная плева всегда находится у самого входа во влагалище, поэтому если « палец до неё не доставал» , то ее и не было… А вот чем была вызвана боль надо выяснить при обследовании.
# 07:03 09-02-2003 Я, обратиться
Нету говорите вероятности залета? ? У нас соседка в 16ть так и залетела сыну ее уже три годика. . И я свою доченьку ( долгожданную) так заполучила. . Просто Овуляция раньше чем обычно случилась и видимо сперматозоиды дожили до нее. . А прерванный половой акт- так это все одно что совсем не предохраняться, Особенно если сперма хорошая у парня