WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:52 14-02-2003 / Smith, обратиться

Насколько эффективны при преждевременной эякуляции селективные ингибиторы обратного захвата серотонина? Советовался с врачом, она предложила использовать успокаивающие препараты типа валерьянки. не помогает и уменьшает желание вообще. знаю что могут помочь препараты типа Кломипрамин (анафранил) Пароксетин (паксил) Сертраллин (золофт) Флуоксетин (прозак) Флуоксамин (лювокс) и Циталопрам (целекса) Стоит их попробовать самому или это опасно? спасибо!

Ответы

# 10:56 14-02-2003 Liv, обратиться
Вот это грузанул в праздник! Жди доктора.
# 12:25 14-02-2003 Дима, обратиться
Для начала, нужно знать причину прежд. эякуляции. Если это простатитно- колликулитные явления, то лечится у уролога или андролога(туширование семенного бугорка нитратом серебра). Если со здоровьем все нормально, то это или гиперчувствительность головки или повышенная возбудимость. В этом случае читайте конференцию(про мышцы Кегеля и т. п. ). Если очень хочется "принять таблеток" читайте http: // sexology. hut. ru/ b030. html. Антидепрессанты Вам принимать совершенно никчему.