WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:30 17-02-2003 / Неопытный…, обратиться

Здравствуйте всем! Проблема такая - не удается орально удовлетворить женщину, работаю по полчаса - и все впустую. Посоветуйте как лучше ЭТО делать, чтобы окунуть ее в мир наслаждений и удовльствий. Заранее спасибо. Кто реально может помочь просьба отписать на tcher_rty@mail. ru

Ответы

# 15:45 17-02-2003 Лора, обратиться
Реально помочь - это значит наглядно показать, чего я не могу при всём моём желании помочь тебе. Скажу честно: у всех по- разному. Лично для меня нужен большой и мягкий язык. Чтобы партнёр касался моего клитора не кончиком языка, а делал движения , как если бы ты облизывал мороженое, что ли. Если это только кончик языка, мне совсем не нравится, это даже щекотно. Сам процесс занимает у меня минут 15, иногда меньше. Ещё, важный момент для меня : чтобы партнёр этого сам хотел, когда он не смотрит на часы, а продолжает до бесконечности, пока не получится. Само ощущение того, что ему это нравится, безумно меня возбуждает. В идеале, конечно, лучше доводить до конца, раз начал, т. к. иначе, облом ещё тот ! Но можно и просто чуть- чуть поиграть, конечно. Удачи !
# 16:25 17-02-2003 Liv, обратиться
Это у тебя со всеми женщинами такая проблема или только с этой? Если только с ней, может такое удовлетворении не в ее вкусе, тогда дело не в тебе. А если со всеми, то вот Лоре нравиться большой и мягкий язык, а мне большой и твердый и чтобы шла имитация акта
# 22:43 17-02-2003 Leo, обратиться
Слушай, парень, если для тебя это РАБОТА, то. ..
боюсь, что тут ничего не попишешь. . Хотя, конечно, похвально то, что стараешься доставить женщине удовольствие. Удачи!
# 01:00 19-02-2003 Plechman, обратиться
присоединяюсь к нижесказанному, могу сказать в сто раз больше, но ломает меня как- то, одну вещь подмечу: некоторым девушкам, как это не парадоксально, не нравятся прямые прикосновеня к клитору - слишком он у них чувсвительный, если это твой случай - то техника конечно может быть разнообразной, но базируется она на вождение языком по "капюшону", ( т. е. с внешней стороны) - по клитору, но с внешней стороны - описываешь треугольник по контуру и обратно, или же по циклу(вариантов может быть туча), а непосредственно клитор ласкать можно, но только очень аккуратно и не часто, вот такой вот вариант. .. один из многих. .. удачи!