WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:45 20-02-2003 / Константин…, обратиться

Мне 65 лет, последний год у меня замедленная эрекция. Есть ли в аптеках препараты, стимулирующие (подъем), как они называются. Я абсолютно здоров. ничем в жизни не болел. С уважением, К.

Ответы

# 12:12 20-02-2003 Дима, обратиться
В аптеках, есть разные препараты. Какой именно Вам применять(особенно в 65 лет) лучше подскажет врач- андролог. Вы можете попробовать попить настойку женьшеня или элеутерокка (если нет гипертонии). Профессиональные препараты(виагра или каверджект) Вам применять можно только по назначению врача. Я бы поставил под сомнение факт Вашего абсолютного здоровья(особенно живя в нашей стране), в Вашем возрасте уже могут быть вполне реальны сосудистые расстройства (часто, причиной замедленой эрекции является сужение артерий питающих пол. член, это происходит, например, при атеросклерозе или гипертонии ). Такие расстройства одними таблетками не лечат. Если Вас эта проблема действительно беспокоит, то приготовтесь потратится: обследование(в среднем) может потянуть от 800 до 2000р. И сами препараты, которые обычно предлагают к использованию, тоже стоят почтенно(типа один половой акт может теперь обходиться в 10- 20долларов). Так что стоит подумать, насколько медленная для 65 лет у Вас эрекция: )))