WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:38 22-02-2003 / Киев,Девчонки П…, обратиться

Г- н Исаев! Сердечные поздравления в честь праздника настоящих мужчин! !! Ждем Вас к нам в гости!

Ответы

# 00:07 23-02-2003 Хуч, обратиться
Исаева не отдадим, вместо него отправляем к вам группу туберкулёзных мальчиков из сан. части.
# 01:21 23-02-2003 Аноним, обратиться
Хучику, ты что не зрозумило? Обмен не равномерен. Успокойся, Исаева Америка уже забирает, так шо ни вишим, ни нашим цей Бог медицины не достанется. А в гости приедет, не тебя зовем, но поздравляем и тебя. Будь мужиком, ну что же ты наше поздравление так испоганил?
# 02:41 23-02-2003 Хуч, обратиться
Пусть едет, какая разница, откуда вещать из Америки или Москвы? Надеюсь, своих постоянных пациентов не забудет) Да, если бы приглашали, в ваши палаты не поехал бы, специализируюсь на домохозяйках, да и больничная койка не по душе и запах)
Спасибо за поздравление. . не чего я не поганил, плохо что не поняли меня )
# 03:59 23-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Большое спасибо за приглашение и за поздравление!
P. S. Ни в какую Америку я не собираюсь. .. Не знаю у кого такая буйная фантазия. .. я по- прежнему доступен в Питере : )
# 04:28 23-02-2003 Sad_Eyes, обратиться
И правильно: Питер - "настоящий" город. .. . уж по сравнению с Американией - так точно : -)
# 07:42 25-02-2003 Аноним, обратиться
ну шо ты везде суешь свои бл- ские глазенки!