WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:03 23-02-2003 / Trent, обратиться

Добрый день. Всех защитников с праздником. Доктор, у меня вот какая проблема. Мне 25 лет. Уже на протяжении двух недель совсем не хочется заниматься сексом. Психическое состояние стабильное, никаких стрессов не испытывал. С потенцией все нормально, но нет, так сказать, тяги к сексу, влечения, я бы сказал. С чем это может быть связано, и как восстановить эту тягу, а то на меня жена уже косо поглядывает. Да, в течение последнего месяца я усиленно тренирую мышцы брюшного пресса, может ли это как- то влиять? Спасибо.

Ответы

# 05:36 24-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Любые физические или большие психические нагрузки (стрессы) могут вести к подавлению влечения… Но детали требуют обсуждения и анализа. После этого можно подобрать стимулирующий курс.
# 05:46 24-02-2003 Аноним, обратиться
ПРОСТИ, Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ТАК ВАЖНО!