WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:00 23-02-2003 / Sheva, обратиться

Уважаемый доктор, у нас с моей любимой проблема в постели. Мы всё никак не можем начать совместную сексуальную жизнь. У неё довольно- таки узкий проход во влагалище (по диаметру раза в 2 как минимум меньше диаметра головки моего пениса) и головка моего полового члена никак не может проникнуть внутрь. Она девственница, у неё ещё не было до меня половых партнёров. Я имел сексуальный опыт. Но что делать в такой ситуации ума не приложу. Помогите нам, доктор.

Ответы

# 12:11 24-02-2003 Эйрин, обратиться
У всех девственниц там очень узко, может тебе просто посильнее постараться и все получится.
# 13:46 24-02-2003 Sheva, обратиться
А это может быть из- за недостаточной эрекции? Т. е. если бы член был достаточно твёрдый то я бы вошёл, а так не вхожу?