WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:40 23-02-2003 / Алина, обратиться

Доктор я возбуждаюсь и достигаю оргазма (с парнем и сабой) только когда представляю, что лижу клитор подружки, при этом сексом с девушками я заниматься не хочу, уж не лезбиянка ли я.

Ответы

# 22:07 23-02-2003 Pux, обратиться
Представляй на здоровье, фантазировать можно на любые темы. Иногда бывает такооое, что в реале ничего подобного быть не может!
# 02:59 24-02-2003 Sa, обратиться
Да правильно pux пишет представляй что хош главное чтоб стоял! !! (ну у тебя чтоб ты возбуждалась вообщем)Удачи! !!
# 04:40 24-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алина! Наличие фантазий на пике возбуждения (или с целью достижения максимального возбуждения) вещь совершенно нормальная и используется многими женщинами. Содержание фантазий направлено лишь на создание определенного эмоционального « накала» , а не отражает реальных желаний! Вы не лесбиянка!