WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:16 24-02-2003 / Tamagochi, обратиться

Недавно проячел что в некоторых африканских племенах девочкам в воз- те от 7 до 12 лет удаляют клитор для более высшего наслаждения при замужестве. Кому приходилось встречать? НУи как. .. .?

Ответы

# 04:43 24-02-2003 Аноним, обратиться
Да эти народы просто глупые.
# 06:12 24-02-2003 Аноним, обратиться
КАК знать! Виагру у них передрали
# 08:34 24-02-2003 Foyle, обратиться
Виагру у них передрали? ! Это у тебя что- то в рамках бреда протекает. ..
# 00:37 25-02-2003 Tamagochi-Foyle, обратиться
бред по страницам, одно и тоже, разнообразить надо! и еше посмотри на иеменцев ни какого алкоголя, табака. только кук надискотеках и быту. только нескажи что вся нация по наркоте ударила это жевательный "тоник"
# 05:34 25-02-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Совершеннейшая глупость! Подобные калечащие операции делаются в некоторых странах Азии и Африки, и они направлены на подавление женской сексуальности, наносят тяжелейшую психологическую и физическую травму девочкам, многие из них навсегда лишаются возможности испытывать оргазм!
Что касается Виагры, то ее ни у кого не "передирали", она стала побочным продуктор разработки лекарственного средства для лечения сердечной патологии!
# 23:01 26-02-2003 Foyle-Тамагоче…, обратиться
Люди сюда приходят к врачам. За избавлением от страданий. А не за твоим незамысловатым стебом. Ты разнообразь какую- нибудь другую конфу, пожалуйста.